9 августа 2018 года в 20:31

Задержан мужчина ворующий Wi-Fi оборудование из вагонов метро

В Москве правоохранительные органы задержали мужчину промышляющего кражей роутеров и маршрутизаторов из вагонов метро. В квартире 29-летнего злоумышленника, имя которого не разглашается, была обнаружено более 30 украденных предметов Wi-Fi оборудования.





Механик одного электродепо обнаружил исчезновение роутеров и маршрутизаторов из нескольких вагонов, а спустя почти месяц, 7 апреля, было объявлено о задержании предполагаемого преступника. По статье "Кража" возбуждено уголовное дело, если удастся доказать вину злоумышленника, то ему грозит штраф в размере 200 000 рублей или пять лет лишения свободы.


Полиция намерена раскрыть и другие преступления, совершенные задержанным мужчиной, который раньше работал в компании, занимавшейся оборудованием интернет-подключения в вагонах столичной подземки. 


 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зимняя прогулка Ледяной космос В дороге Ответ на пост «Снег на ветках сосны» Снег на ветках сосны Закат… В Хабаровске таможенники не зря заинтересовались 15 случаев, когда адвокаты защиты вывели обманщиков на чистую воду «Сельчане» в столице: Пазики, КАвЗики и «барбухайки» на минских улицах ушедшей эпохи Русская печь в обычной квартире? Без проблем! Дед прятал его 32 года: новый ЛуАЗ-969М 1989-го года Лихач на BMW снес двух девушек на пешеходном переходе в Петербурге Как сложилась судьба королевы красоты, которую облили кислотой 20 лет назад Газы подвели Места Земли с самыми низкими температурами Интересные снимки из Китая Вестник социальных сетей