10 августа 2018 года в 17:49

Почему старожилы Нью-Йорка до сих пор боятся подземки

Это сейчас в подземке Нью-Йорка, в которую вбухали кучу денег, чаще встретишь копов с собаками, чем грабителей или обитающих в халабудах бомжей. А в 80-х, как и в 70-х, метро Нью-Йорка ненавидели, до ужаса боялись и называли канализацией и кишками земли. В провонявшей мочой подземке царило убожество, дикий шум и атмосфера гнетущего страха, поскольку здесь орудовали самые отбитые отморозки и шлялись сумасшедшие бездомные.
В среднем два убийства в день, ежедневное падение людей на рельсы или защемление между поездом и платформой, самоубийство раз в неделю - грустная статистика метро того времени.
Недаром старожилы Нью-Йорка говорят, что ездить на метро можно только в самых крайних случаях.


























































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкурсы по скоростному поеданию пищи 1915-1987 годов Удачно сделанные фотографии Собеседование на работу у Германа Стерлигова Красота Ташкентского метро Солидол как защита от ночных посиделок под окнами Под Харьковом курсирует маршрутка-скотовозка Легендарная киевская Домашний стильный бар из поддонов за 2 дня Демотиваторы Лондон заполонили супергерои и суперзлодеи Все для людей: 20 невероятных примеров заботы о горожанах 15 веселых фото с убойным задним планом