11 августа 2018 года в 08:44

Этот мир сошел с ума

Сообщение с американского форума. "Меня просто трясёт от гнева сейчас. Я получил сообщение от воспитательницы моего сына в детском саду. Она хочет, чтобы мы с женой и сыном пошли к трансгендер-советнику или кому-то типа того при школе, так как она думает, что мой сын транс. Она заявила, что моего сына просили нарисовать себя, и два раза в разное время он рисовал себя в жёлто-фиолетовом платье.
Когда я посмотрел на картинку, мне стало ясно, что на картинке он в майке "Los Angeles Lakers", которая имеет как раз такие цвета, и которую он часто носит дома целыми днями.

Когда я сказал ей, что это была баскетбольная майка, она сказала, что нам всё равно надо сходить к этому советнику, и начала угрожать мне, заявив, что попытка принудить ребёнка оставаться в чужом гендере это абюз, и что в этом случае она должна будет отправить отчёт куда следует.
Я считаю себя либералом, но чёрт возьми, я хочу уже сойти с этого безумного поезда. Что не так с людьми, моему сыну всего лишь 6 лет!"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На троих Метанол на опохмел Магическая дверь Как мы соседа прозвали инвалидом на всю голову Записки Не делай добра, не получишь зла Пришло лето, и люди разделись. Теперь можно задохнуться в метро Люди с удивительными способностями Обратный сексизм и медбрат Из детства Лучший подарок для любимой жены Мертвая бабушка