12 августа 2018 года в 05:06

Волосатая лестница, розовая комната и другие необычные интерьеры

Дизайнеры Майкл Гарретт и Ксения Шестаковская управляют Инстаграм-аккаунтом @decorhardcore, куда загружают фотографии с разнообразными необычными, китчевыми и просто очень странными интерьерами и предметами декора, на которые им удаётся натыкаться на сайте eBay.            




На их страничке можно найти практически всё что угодно: от залов с барами и фотообоев с берёзками до интерьеров, которые в точности повторяют известные арт-объекты, а также выглядят чрезмерно футуристично.    


Сама Шестаковская рассказывает, что она родилась в "эстетическом вакууме Советского Союза", после её ждала учёба на анимационного художника в Тель-Авиве, а сейчас она проживает в Берлине. Гарретт же родом из Висконсина (США).    


До появления на свет их Инстаграм-детища @decorhardcore оба, как дизайнеры, были задействованы в сфере моды. Шестаковская даже призналась, что фешн-индустрия "надоела ей до смерти". Эту свою страничку с интерьерами дизайнеры завели осенью 2015 года. За это время на аккаунт уже подписалось более 164 тысяч фолловеров.    











































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Синдром широкой спины: Альфачи, которым пора прекращать качаться 19 фотографий, которые доказывают, что клоуны звездец какие страшные Необычные няни и те, кому бы вы точно оставили своего малыша Когда средства индивидуальной защиты попросту не выдерживают Досадные ошибки строителей Дoбpые oткpытки Как почувствовать себя богатым Наглядное доказательство существования параллельных миров Это Россия, детка! Когда вы просите отфотошопить фотографию, а ретушер оказывается мастером троллинга Удивительное зрелище: турецкий фотограф