13 августа 2018 года в 07:14

Бабушка в Мордовии сломала ногу и ползла к врачу на четвереньках на 3-й этаж больницы

Лифт в медицинском учреждении был сломан, а помощь ей никто не предложил.                





70-летняя жительница Мордовии оступилась на улице и повредила лодыжку. За помощью она обратилась в поликлинику города Ковылкино, где ее ждал непростой путь к врачу. Оказалось, что кабинет травматолога расположен на третьем этаже, а лифт не работает. Так как наступать на ногу женщине запретили, ей пришлось опуститься на колени и ползком добираться до нужного кабинета.
Только на втором этаже пенсионерку заметили другие пациенты и помогли оказаться у специалиста. А вот обратно она спускалась уже сама с наложенным гипсом.
О ситуации в больнице узнало региональное управление Следственного комитета России, уже организовано проведение доследственной проверки на предмет безопасности оказываемых учреждением услуг. Разобраться, действительно, есть в чем. Главный вопрос: почему кабинет травматолога, у которого весьма специфичная работа, находится не на первом этаже? Что делать пациентам со сломанными конечностями и другими травмами, когда лифт не работает, а пандусов нет? И почему 70-летняя пенсионерка должна была самостоятельно подниматься на третий этаж? Почему ей никто не помог из персонала больницы? Как говорится, так много вопросов и так мало ответов.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особенности жизни в Канаде Канадский трудовик-тролль с огромной грудью возвращается в школу Китаянка не смогла расстаться с деньгами и прошла рентген вместе с багажом Темные кинематографические фотоработы Кори Кроуфорда За выигрыш в лотерею на сибиряка завели уголовное дело ДО чего техника дошла Тайны интимных сцен Приколы и картинки 10.07.2023 Спасенная ящерица недолго наслаждалась свободой Игрушки из 90-х, о которых мечтали все дети МОК назвал неверное количество россиян, получивших лицензии на участие в Играх-2024