13 августа 2018 года в 14:54

Машинку жалко: разъяренная изменой девушка надругалась над автомобилем обидчика

Уж сколько их упало в эту бездну! В Кент-Тауне, пригороде австралийской Аделаиды, разъяренная изменой девушка отомстила обидчику, испортив его автомобиль. Ну никакой оригинальности.                





Очевидцы рассказали, что рядом с роскошным Mercedes-Benz S63 AMG Coupe (стоимостью более 400 000 долларов)  остановился автомобиль  Mercedes G Wagon. Из него вышла девушка лет двадцати с баллончиком аэрозольной краски.    


Сохраняя абсолютно невозмутимый и спокойный вид, она надругалась над транспортным средством своего обидчика.    


Неизвестно, что у них произошло, но по тону надписей примерно понятно, так как они гласят: "обманщик", "дерьмо", "мужик-шлюха" и т. п.    


Исчерпав талант граффити-художника, вандалка взяла бейсбольную биту и продолжила экзекуцию, вдребезги разбив стекла. Затем села в машину и уехала.
Мужчины, берегите своего железного коня от проявлений вандализма. Принимайте профилактические меры, не доводите до греха!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 ноября Разъярённый пассажир, летящий с отдыха, сломал нос соседке, которая облила его кофе Забавные комментарии «Кошельки» Гитлера. Кто финансировал нацистскую диктатуру и чем это для них закончилось Субботний улыбатор Картинки с надписями 03.06.2023 В китайском приложении, где можно кормить котов, новая звезда — кот-Лунтик Иисус был не просто евреем - он был раввином Злободневные сюжеты и немного дамочек, от российского художника Владимира Казака Самый большой водопад в России Колумбийский Алькатрас: от тюрьмы до природного рая 25 архивных фотографий: как выглядели женские спортивные команды СССР