13 августа 2018 года в 18:35

Как живёт женщина, чьи груди весят 50 килограмм

Норма Стиц (настоящее имя Энни Хокинс-Тернер) обладательница самой большой натуральной груди в мире. Её внушительный бюст весит 50 килограмм, и конечно же её повседневная жизнь отличается от жизни обычной женщины.                




Если вы всю жизнь мечтали о большой груди, сейчас самое время отбросить свои мечты. Просто посмотрите, как живёт женщина с самой большой грудью. Это не удобно, но принесёт вам огромную славу!    


Конечно же, первая проблема, которая приходит на ум - покупка бюстгальтера и остальной одежды.  Энни не может покупать одежду в обычных магазинах, что неудивительно, ведь ее грудь - 102ZZZ размера. Одежду и нижнее бельё ей приходится шить на заказ. Кстати, первый бюстгальтер понадобился ей уже в 10 лет.    


В школе над Энн все смеялись из-за внушительного бюста, но потом он принёс ей славу. По образованию она социальный работник, и умудрилась снятся в нескольких фильмах для взрослых.    


По её словам, гигантский бюст - тяжёлая ноша, но на здоровье почти не влияет. Спина хоть и устаёт за день, но Энн уже привыкла. Она носит свою грудь как гордость.    


Кроме этого у неё есть двое детей, и во время беременности грудь увеличивалась ещё больше! Кормить своим молоком детей она не смогла, но они и без этого выросли отличными людьми.    


Женщина говорит, что перестала комплексовать, когда вышла замуж (в настоящее время является вдовой).    


Не раз Энн советовали уменьшить грудь, но она отказывалась. И не зря! Ведь именно грудь подарила ей дикую популярность!    


Энни Хокинс-Тернер продолжает участвовать в передачах. Недавно женщина появлялась в эфире украинского телешоу.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Голивудская улыбка есть, а улыбаться не хочется На юге России задержали очередного начальника ГИБДД Прожить на стипендию и не умереть: как студент умудрился выжить на «смешные» деньги Догадаетесь, кто из них мама, а кто дочь? Почему сторонница семьи на троих не хочет возвращаться к обычному браку? Часть ракеты, запущенной на Луну в 1966 году, мчится обратно к Земле Чудики из социальных сетей 01.05.21 Не ударь в салат лицом: 30 шпаргалок для посещения ресторанов Свидетелям надгрызаного яблока не читать! Интересные и редкие снимки из неординарных 90-х 10 психических заболеваний, которые маскируются под обычные черты характера