14 августа 2018 года в 03:22

Во все тяжкие: сотрудник авиакомпании угнал самолет, чтобы совершить самоубийство

Почему 29-летний парень решил свести счеты с жизнью таким непростым способом - остается загадкой. На месте же падения пассажирского лайнера возник крупный пожар.                





Как рядовой сотрудник компании Horizon Air вообще умудрился угнать самолет из международного аэропорта Сиэттл-Такома, остается загадкой. Но полиция уже заявила, что к теракту этот инцидент не имеет никакого отношения.  Сообщается, что 10 августа в районе 8-ми вечера по местному времени самолет Horizon Q400 просто поднялся в небо и полетел. Через несколько минут он оказался в компании двух истрибителей F-15, которые пытались его удержать на безопасном расстоянии от жилых районов. Далее самолет, вместимостью 76 человек (к счастью в этот раз без пассажиров) рухнул вблизи острова Кетрон.    
Перед крушением местные жители слышали громкий хлопок, но военные отрицают свою причастность к падению лайнера, говоря о переходе истребителей на сверхзвуковую скорость...
Личность угонщика пока не называется, но известно, что парень работал в наземных службах Horizon Air. По словам руководства, он неоднократно проявлял суицидальные наклонности. Сам же самолет на момент угона находился в зоне техобслуживания.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что делают голые тёти в армянских мультиках? Новочеркасский расстрел рабочих 1962 года - черная страница истории Советской власти Политолог Баширов для борьбы с COVID-19 предложил маркировать людей повязками Следственный комитет России занялся реальными преступниками В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году 20+ чудесных фото осликов, которые показывают, какие они милые животные Как в СССР водитель грузовика зарабатывал больше инженера. Советский роадмуви С крабами и шашлыком: в сети появились Яркие черно-белые фотографии из архивов (15 фото) Школьный учитель, труды которого до сих пор под грифом «Секретно» Под Арзамасом Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней