14 августа 2018 года в 07:03

Помните актрису Аманду Байнс - звезду популярных комедий 2000-х? Она так подурнела, что её не узнать

Аманда Байнс снялась в таких популярных комедиях для подростков, как: "Чего хочет девушка", "Любовь на острове", "Она - мужчина", "Отличница легкого поведения". Но испытание славой она не вынесла.            




32-летняя актриса, после свалившейся на нее известности, начала вести себя очень странно. Критики пророчили 20-летней Аманде прекрасную карьеру, называя ее одной из самых талантливых комедийных актрис нового поколения.    


Но их прогнозы не сбылись. Аманда пристрастилась к наркотикам и алкоголю, которые подпортили не только нервы, но и миленькое лицо актрисы.    


Лицо девушки в шрамах, а ее фигура... Вы и сами все видите. Наркотики и постоянные неврозы не доводят до добра.    


Кроме этого, у девушки нет друзей. Она постоянно оскорбляет кого-то из знаменитостей на своей странице в твиттере.    


Она регулярно попадает в клиники для лечения зависимостей, к тому же стала частой ответчицей в суде. Ее выходки под наркотиками не раз приводили ее в полицию.    



Ранняя популярность часто ударяет в голову юным актрисам!




А вам нравились фильмы с ней?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Отец перенес сердечный приступ, пытаясь объяснить сыну математику Приключения синего Человека-паука Умные остановки в Перми по ночам истошно орут свой IP адрес в надежде связаться с сородичами Как каннибалы Новой Гвинеи съели самого богатого наследника планеты Анонсирован полнометражный фильм полностью созданный нейросетью Фотографии несовершеннолетних преступников, Великобритания, 1900-1910 годы 20 заброшенных местечек, которые одновременно манят и пугают Самые старые в мире коты и кошки «Не гони, подумай о нас»: в Белоруссии на 4 года посадили лихача, устроившего аварию в лесном массиве Эльдар Рязанов. Маленькие тайные роли