15 августа 2018 года в 03:32

Купил несколько новых мониторов по дешёвке

Автор этого поста пишет, что он как раз искал несколько недорогих мониторов на работу, когда знакомый на фирме предложил довольно интересный вариант. В наличии имелось 5 абсолютно новых мониторов по очень дешевой цене, которые можно было забрать, как за наличные средства, так и по безналу. Он почувствовал подвох, но приехав на место и обнаружив 5 запечатанных мониторов, согласился их купить по дешевке. Когда покупатель вернулся домой и начал распаковывать, обнаружился один подвох.





Мониторы новые и без следов использования.


Но сразу же на глаза попалась вот такая наклейка.


Странно, но сзади был выведен "тюльпан". Ну и наклейка по-прежнему не давала покоя.


Все же решил разобрать и посмотреть, что там внутри.


Внутри оказалась вот такая странная штуковина, которая была на клею и на стяжке, которая ни к чему, кстати, не была подключена.


Да, и на всех платах и комплектующих вот таки наклейки.
Как думаете, что это вообще за мониторы, и что теперь ожидает автора поста за их приобретение?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер мультфильма 15 любопытных фотографий всяких необычностей Интересные факты на все случаи жизни 03.01.2024 Сколько денег оставляют туристы в крупнейшем фонтане Рима? Приколы и картинки 17.08.2023 Пользователи Сети поделились самыми бессмысленными тратами (16 фото) На Чукотке разрешили усыновлять одиноких пенсионеров и получать деньги от государства Сегодня все собираемся, Серега в армию уходит! Девочки, записываемся на прогрев Непослушные собаки и коты, отрицающие все правила Кто молодец? Я молодец!