15 августа 2018 года в 04:20

Открытые писсуары, позволяющие отливать на глазах у всех, привели парижан в бешенство

Парижане давно призывали власть установить туалеты для молодежи, которая проводит вечера на берегах Сены и мочится прямо на улицах. Горожан возмущал запах мочи, но решение проблемы привело их в еще большее негодование. Дело в том, что на улицах установили новые писсуары, так сказать, открытого типа. Теперь все мужики могут отлить на глазах у прохожих.






В мэрии заявили, что такой вариант сортира отвечают потребностям лавочников, жителей и гостей города. Теперь французы пишут мэру, требуя немедленного удаления писсуаров и собираются подать петицию.
Одним из первых ноу-хау опробовал 43-летний Уутер из Амстердама. Он признался, что что чувствовал себя некомфортно. "Общественные туалеты, как правило, более закрытые. Я даже сначала подумал, что это современная художественная инсталляция из-за коробки с цветком сверху", - добавил турист.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка выложила фото холостяцкой берлоги, которое за сутки стало вирусным На пустой, блин, дороге! Ну как?! Дерзкий грабитель выхватил телефон из рук женщины Почему зубцы кремлевской стены имеют такую форму? Почему растет количество свалок с новыми автомобилями Подростки из Уфы постеснялись рассказывать, что спасли семилетнюю девочку Забавные анкеты из сайта для знакомств (15 фото) Интересные фотографии из Бангладеш Камень, поднимающий машины, стал местной достопримечательностью Ну дай ещё раз, точно попаду! У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами Смешные записи, сделанные детьми (14 фото)