15 августа 2018 года в 10:13

Актёрский состав «Назад в будущее» встретился спустя 33 года после выхода фильма

Актёры фантастической кинотрилогии встретились на фестивале поп-культуры Boston Fan Expo, который проходил с 10 по 12 августа.                




Звёзды опубликовали фотографии с конвента у себя в социальных сетях и шуточно их подписали - например, Майкл Джей Фокс отметил, что фотографироваться пришёл "даже Бифф".    


Последний раз Фокс, Ллойд и Томпсон появлялись вместе в 2015 году - на мероприятии, посвящённом 30-летию первой части.    


В июле Кристофер Ллойд рассказал, что если бы в производство запустили четвёртый фильм франшизы, то он бы с удовольствием вновь сыграл Дока Брауна. На это Роберт Земекис напомнил, что он категорически против любых перезапусков или сиквелов "Назад в будущее". Того же мнения придерживается и продюсер серии Фрэнк Маршалл.    








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реальная сила интернета: Ветеран ползет по ветхой переправе над рекой Оптуха Фотопрогулка по городам СССР Головой в унитаз или как родители наваляли школьнику Парень бросил пить и омолодился на десять лет 17 случаев, когда природа показала, что всё равно победит, сколько бы люди не пытались её подчинить В Англии кошка намурлыкала на рекорд Очень навязчивая реклама Идеальная жена Странности Южной Кореи, которые могут свести с ума Талантливый уличный артист Что вы никогда в жизни не пробовали, но страстно мечтаете попробовать?