16 августа 2018 года в 22:40

Медведь Степан, который уже 20 лет живет в семье

Знакомьтесь, этого медведя зовут Степан, и он уже на протяжении 20 лет живет, как обычный домашний питомец в семье дрессировщиков Юрия и Светланы Пантелеенко.





Они купили медвежонка два десятилетия назад у охотников и все это время заботятся о нем. По словам хозяев, у медведя очень добрых нрав - он никогда и никого не обижал, поэтому ему часто поступают предложения о съемках в кино. Конечно же, содержание Степана не обходится слишком дешево, ведь в сутки он съедает примерно 25 килограммов различных продуктов, среди которых должна быть рыба, овощи и яйца, а на десерт он получает свою любимую сгущенку. Смотрим далее на этого необычного питомца.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 необычных товарных знаков Существуют ли параллельные вселенные? Теории и мнения Зита Васс, Кармен Каррера и Тесс Болдуин в сексуальном белье Как выглядели герои самого знаменитого романа Александра Дюма на самом деле Подарок для жены брата Как выглядят новые станции московского метро 20 захватывающих снимков со всего мира Девушка ищет на пляже материалы для творчества и показывает находки А был ли Минотавр? Творческие люди Расхожее мнение о полезности “10 тысяч шагов в сутки” оказалось мифом