17 августа 2018 года в 10:13

Моя хата с краю!

Занимаюсь сбором подписей против пенсионной реформы и не перестаю поражаться, насколько же людям наплевать друг на друга! От каждого третьего слышу "мне это не интересно", "а я уже на пенсии", "а мне до пенсии еще далеко", "а я не доживу", "это ничего не изменит, все равно повысят" и тому подобные вещи! Моя хата с краю, ничего не знаю.
Молодым наплевать на стариков, старикам - на молодых. Да, как впрочем и молодым на молодых и старикам на стариков. Хочется спросить, вы на что вообще рассчитываете? Если вам настолько наплевать друг на друга, то почему правительству, олигархам, чиновникам должно быть не наплевать на вас?
Из-за этой разобщенности, эгоизма, апатии и безразличия друг другу, к своим соседям, детям, родителям они и считают нас стадом, которое должно резать и стричь. И будут это делать!
Вы мне говорите, что не выбирали эту власть. Когда на нашу землю вторглись фашисты, кроме рядовых советских граждан воевать пошли и священники, которые не выбирали советскую власть, и воры, которых советская власть в лагерях держала, и бывшие белогвардейцы, которые сопротивлялись большевикам. Потому что на кону стояло что-то более ценное, чем собственная шкура.

По всей стране мы выходим каждый день. До работы, после работы, вместо работы, чтобы сделать то, что каждый из вас по отдельности не сможет. Вместо того, чтобы воспользоваться этим шансом, вы воротите нос и бормочете эти нелепые отмазки.
Анекдот есть: "Если вас насилуют и вы ничего не можете сделать -расслабьтесь и получайте удовольствие". Так вот, те, кто говорит "мне это не интересно", уже приготовились "получать удовольствие". Они уже СДАЛИСЬ!
Неужели все еще не поняли, что пощады не будет? Присоединяйтесь к борьбе с антинародной реформой пока не поздно. И помните - хата с краю - сгорит первой!
http://rvs.su/statia/obyvatelyu-o-pensionnoy-reforme-hata-s-krayu-gorit-pervoy
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько стоит жизнь? Инцидент Секс за деньги - из жизни девушек Готов был купить, но пришлось своровать Пособие для нежелающих выйти замуж Типы людей, которых ты пытаешься собрать Забавные твиты о стереотипах Случай на парковке И смешно и грустно Профессионал Как я похороны снимал 12 советов