17 августа 2018 года в 12:41

Идеальная кожа и отсутствие похмелья — девушка пила 3 литра воды в день и обнаружила приятные бонусы

Питьевая вода в больших количествах - один из главных "секретов" безупречной внешности многих звезд. Эта девушка решила проверить чудодейственную силу воды на себе, и на протяжении недели каждый день пила по три литра воды.                



"Меня - человека, чье тело функционирует исключительно с помощью кофе, - результаты более чем удивили", - пишет девушка






Часто мы забываем о том, как вода важна для нашего организма. Наш мозг на 77% состоит из воды, а триллионы клеток в теле ежедневно нуждаются в ней. В связи с этим, логично, что чем больше жидкости мы будем пить, тем лучше будет чувствовать себя тело. Девушка по имени Софи решила проверить, так ли чудодейственна вода на самом деле!    



Фото до эксперимента




Вооружившись интервью звезд, где они называют главным секретом безупречной внешности питьевую воду, Софи решила пить по три литра воды ежедневно в течение недели. "Исследования показывают, что кроме поддержания функций тела, вода может также помочь справиться с многими проблемами здоровья, включая головные боли, проблемы с пищеварением, усталость и стресс, а также, улучшить вид кожи и помочь сбросить вес, - пишет девушка в своем отчете. - Я всю взрослую жизнь страдаю от бессонницы и мучаюсь с сухой кожей, поэтому я захотела проверить эту теорию".    


Перед началом эксперимента Софи сходила к своему врачу-терапевту, чтобы узнать о возможных рисках, и была удивлена. "Оказалось, что если слишком много пить, особенно в холодном климате и при сидячем образе жизни, это может вызвать попадание воды в мозг. Но если я буду регулярно пить воду и продолжать свой режим тренировок, такой риск будет минимальным".    


День 1
"Как любительница дорогих средств по уходу за кожей, я смотрела на предстоящую неделю пессимистично. Неужели несколько стаканов воды могут сравниться с моим дорогущим увлажняющим кремом? Сходила в туалет 12 раз. Оказавшись в постели, чувствовала себя некомфортно, и поняла, что слишком наивно отнеслась к своему эксперименту".    


День 2
"На следующий день я не ощутила никаких перемен. Постоянная потребность ходить в туалет действительно мешала моей повседневной жизни. Неужели я смогу выдержать неделю?"    



День 3




"После великолепного ночного сна, я неожиданно отметила удивительную мягкость своей кожи, и быстро забыла о проблемах прошлых дней. Особых изменений не было, но моя кожа стала более гладкой. Хотя в тот день я мало поела, меня порадовал внезапный взрыв энергии в спортзале. Отличная выносливость и снижение аппетита наконец позволили мне увидеть небольшие, но значительные преимущества".    


День 4
"Мое тело наконец приспособилось к новому режиму. Утихло вздутие живота, и я больше не бегала в туалет каждые две минуты - ура! Выпив прошлым вечером несколько бокалов вина, я ожидала привычную головную боль после алкоголя. Но голова так и не начала болеть. Я никак не предполагала, что вода еще и способна победить похмелье!"    



День 5




"Я наконец начала видеть результаты. Темные и объемные мешки под глазами выглядели более светлыми и менее выпуклыми. И, несмотря на подъем ранним утром, мои глаза выглядели ярче. В этот день была редкая британская жара, и я удивилась, что превысила трехлитровую норму (и выпила 3,5 литра). Мне было жарко, и регулярные глотки воды становились необходимостью".    


День 6
"С приближением конца эксперимента, я была в позитивном настроении, с более гладкой кожей и более ясной головой. Меня удивило то, как быстро изменилась моя кожа. Я все еще бегаю в туалет больше обычного, но плюсы перевешивают этот пункт".    



День 7




"В конце эксперимента я чувствовала себя и выглядела здоровее. Результаты превзошли все ожидания. Больше всего изменилась моя кожа - ушла сухость и выровнялся тон, а тусклые мешки под глазами исчезли.
Я похудела совсем немного (0,4 кг), но не имею проблем с лишним весом, поэтому не рассчитывала похудеть значительно. Также, решилась проблема с бессонницей -  хотя она полностью не ушла, я спала дольше и просыпалась полной энергии".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники МЧС спасли лося, который провалился под лёд История одной русской деревни, о которой в СССР предпочитали не вспоминать 10 правдивых историй, которые достойны стать сюжетами фильмов Что советские чукчи не поделили с американскими эскимосами Потрясающие снимки затерянного в лесах бразильского племени Землетрясение в Афганистане унесло жизни не менее 1000 человек, ожидается, что число жертв возрастет 9 забавных полицейских приспособлений, которые так и не прижились На Алтае школьники устроили массовую драку Официантка Ким Кардашьян в обтягивающем наряде