18 августа 2018 года в 04:15

Журналисты добыли видео со свадьбы Поклонской под Ялтой

В интернет все-таки просочились видеозаписи и подробности банкета по случаю бракосочетания, который состоялся в минувшие выходные в сербском ресторане курортного поселка Береговое.                





Издание Daily Storm раздобыло два видеофрагмента и детали свадебного торжества, которые подтвеждают,  что Наталья Поклонская в эти выходные вышла замуж в Крыму. Из-за отсутствия информации по Интернету поползли было слухи, что никакого бракосочетания не было. Но теперь все сомнения скептиков развеяны.    


Торжество устроили в элитном ресторане "Балкан Гриль" с меню из блюд сербской кухни и видом на море, а приглашены туда были 35 человек, включая троих детей. Как сообщает Daily Storm, за банкет заплатили каких-то 90 тысяч рублей. А на столе у молодых среди прочих яств был ягненок на вертеле.
"Закусывали гости негушским пршутом и сербским сыром. Главное, что невеста довольна, жених вроде тоже", - поделился с журналистами менеджер ресторана.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео: вулкан Кракатау проснулся и стреляет молниями Как изменились стандарты мужской красоты за 100 лет Пойманная на крючок черепаха не оценила знаков внимания к своей персоне Мужчина попытался Успешная дама, сумевшая заработать на нормальную тачку В Екатеринбурге спасателей отправили косить снег: видео СМИ опубликовали видео с издевательствами Михаила Хачатуряна над дочерьми Если не успею вытереть, втыкай вилку! 17-летняя гонщица вылетела с трассы на огромной скорости Актёрский состав «Клиники» собрался вместе спустя восемь лет после закрытия шоу Баба-прораб шлепает по попке непослушных рабочих Развод клиентов службы доставки на весах