19 августа 2018 года в 06:01

Интересная записка под дворником автомобиля

По словам автора этих фотографий, когда он вышел с покупками из супермаркета и отправился к своему автомобилю на стоянке, он сразу заметил записку под дворником. Оглядевшись по сторонам и удостоверившись, что машина никому не мешает, он взял записку и прочитал, что там было написано.






Очень приятно, что кого-то еще беспокоит безопасность даже незнакомых людей. Устранять причину течи, которой оказался обычный конденсат из системы кондиционирования, он не стал. Но в любом случае, спасибо за настроение! Всем удачи на дорогах.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Причина пробки на перекрестке EMP.44 или «автомат водопроводчика» Cтарые настольные игры Озорная кошка забежала в магазин, чтобы поиграть с украшавшими витрину шариками Волгоградка Кот и пылесос Кот и пылесос Смелый кот Кот который смог Кот, который смог Пузо не трогать! Ему так удобно⁠⁠ Эй, подождите. Вы не хотите отблагодарить людей за операцию? Школьные котлеты в СССР. Как их готовили на самом деле Рейтинг Business Insider: 7 самых роскошных частных самолетов в мире Львы-геи в британском зоопарке