19 августа 2018 года в 00:41

Женское сексуальное насилие над мужчинами: как это происходит?

По умолчанию считается, что насиловать может только мужчина. В душераздирающих историях чаще всего мужчину называют насильником и животным, а его жертву - бедной овечкой. Изнасилование мужчин не обсуждается и многими не воспринимается всерьез. А зря...                




Многим кажется, что мужчина должен быть просто на седьмом небе от счастья, если вдруг женщина захочет "завладеть" им помимо его воли. Если такой мужчина расскажет об этом своим друзьям, что он скорее всего сочтут его хвастуном, чем жертвой. Именно по этой причине так мало известных случаев насилия над мужчинами.
Говорить и писать об этом - "стыдно". Эту тему замалчивают, затирают и просто напросто зафлуживают. В самых циничных случаях глумятся: "Ну и чем женщина может тебя изнасиловать?!". А ведь она может!    



Физиология




Многие жертвы упоминают, что во время акта насилия испытывали возбуждение. Однако, это не значит что мужчина хочет с вами спать. 
"Эрекция и эякуляция - физиологические реакции, которые могут быть вызваны просто физическим контактом или даже состоянием сильного стресса. Сами по себе эти реакции не подразумевают, что вы хотели или получали удовольствие от нападения". - сообщает сайт поддержки пережившим насилие. 
В первую очередь от насилия страдает психика, а она не имеет прямого отношения с эрекции.     



Общество не готово




Общество не готово признать, что мужчина может страдать из-за насилия. Для общества мужчина остаётся скалой, которая просто не имеет права на проявление своих чувств. Мужчину, который посмел проявить свои чувства называют "сопляком" и "нытиком", не удосуживаясь узнать причину его состояния.
Ведь мужчина - не женщина. Ради него цикл передач на первом канале не сделают. Никто не кинется спасать его от психологической травмы, и не будут организованы флешмобы #янебоюсьсказать, никаких #шагксебе в социальных сетях не будет.
Даже если мужчина решит обратиться в правоохранительные органы, он может подвергнуться шантажу со стороны женщины. В любой момент она может сменить маску насильницы на маску жертвы насилия. И судебно-медицинская экспертиза докажет наличие "вещественных доказательств". Заявлений у потерпевшего не принимают. В возбуждении уголовного дела отказывают.    



Страх




Но мужчина и не станет обращаться. Причиной тому - недоверие к обществу. Мужчина не доверяет обществу, он не считает, что общество может помочь. Он считает, что если вдруг кто-то узнает о его ситуации, то тут же начнётся травля. И он абсолютно прав.
Не задумывались ли вы, почему везде, во всех кругах вечно галдят о защите прав женщин, но никто не говорит о правах мужчины? Логика вещей понятна, есть волк, есть жертва. Жертвой стали женщины, потому что по природе своей физически слабее (хотя так и не скажешь), и считается, что любой мужлан способен обидеть женщину. Может быть так и было, но в современном мире всё с точностью наоборот.
Но самое интересное то, что многие мужчины с этим смирились. Знакома ли вам фраза "ну она же женщина", или "я же мужчина могу и уступить"? Именно они говорят о том, что многие мужчины уже смирились с властью женщин, которые даже умудряются выставлять себя жертвами.    



Какие виды принуждения существуют?




На самом деле сценарии очень разные. Но итог всегда один - мужчина переживает это в себе, испытывая вину за это.
Вот несолько способов, какими женщины добивались от мужчин секса:
- Принуждение со стороны начальницы под страхом увольнения,
- Принуждение с помощью шантажа заведомо ложным доносом. Преступницы угрожали заявлением об изнасиловании, избиениях, даже о краже.
- Принуждения с помощью угроз физическим воздействием других мужчин. "Я расскажу мужу (отцу, брату), он тебя убьёт" и т.п.
- Принуждение с помощью шантажа обнародовать интимные фотографии, видео. "Если не согласишься, все твои фотки будут в сети завтра же".
- Физическое принуждение со стороны самой женщины, если она сильнее мужчины, владеет приёмами единоборств.    



Яжмужик




История, которой я хотела бы поделиться, история моего мужа. Естественно, без имён и фамилий, иначе он меня прибьёт. ????
Он рассказал мне, что подвергся насилию со стороны одноклассницы. Мой муж(пусть зовут его Андреем) был видным парнем, и девчонки любили его. Конечно же, его внимание было обращено на более видных и красивых девочек, а простушки (к слову сказать, я в школе вообще была букой и пацанкой. В школьные времена мой муж на меня бы не посмотрел) шли боком. Так вот, одна из этих простушек не захотела оставаться на втором плане, и позвала Андрюшку в гости, выпить. Какой 17-летний парень откажется? Он естественно согласился, и они нажрались. В какой то момент вечера он понял, что она к нему откровенно клеится. Заниматься сексом Андрей с ней не планировал, и начал постепенно проситься домой. Дама не пускала его, и всё же ей удалось заполучить его член. В этот момент, как он сам говорит: "Я решил расслабится и пустить всё на самотёк. Ну не бить же мне её в конце концов?". Когда они проснулись, он был в ужасе. Быстро оделся и ушёл домой.
Весь день его не покидали мысли об этом. Он чувствовал себя использованным, и грязным.
"Я сам себе был противен, и не понимал из-за чего. Я ведь мужик! Я должен был её ***, как настоящий мужик. Почему мне вдруг грустно, я не понимал." - рассказал он.
Вот он на лицо комплекс, привитый обществом. Яжмужик называется.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Карманница украла у пенсионерки кошелёк в храме Спаса на Крови в Санкт-Петербурге Позднее возвращение мужа домой после гулянки с друзьями И это даже не самый плохой вариант Градусник Олды здесь? Рики Джервэйс о религии Как можно здесь жить?? Пранк… Какая она настоящая японская красавица, как считают сами японцы Сколько раз видел эту картину, но никогда не задумывался, почему этот казак без рубашки Интересное о древних римлянах 10 пород собак, которые очень похожи друг на друга Вот такие «художества» обнаружили на снегу жители Протвино Мужчина повис на балке под потолком после падания лестницы Подборка интересных и веселых картинок 05.06.21 Мемы из соцсетей. Свежак за 26 января 24 000 рублей за роды и другие расценки «бесплатной» медицины РФ