21 августа 2018 года в 02:34

Из-за любителя селфи в Китае рухнул мост

Десять человек упали в воду (и четверо из них получили травмы) в результате обрушения пешеходного моста в районе водохранилища Дунцзянху, что в китайской провинции Хунань. А всё из-за того, что один из проходивших по тому мосту туристов решил сделать селфи на фоне окружающей его живописной местности и перегородил проход.                





В результате такой блокировки слишком много человек собрались в одном месте - и мост внезапно обрушился под тяжестью их тел...
Местные власти, которые заняты расследованием всех подробностей происшествия, заявляют, что скорее всего, в данной точке проходил сварной шов, который и не выдержал повышенной нагрузки.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Похищение вина из супермаркета в Оренбургской области пошло не по плану Девушки и радий: история живых мертвецов Поразительная трава: бананы, какими вы их еще не видели Apple заявила, что недвижимость компании стоит 200 долларов Эта новая датская тюрьма - настоящий санаторий Супергерои вернулись! Тысяч поклонников косплея собрались в Сан-Диего на первом за 3 года Comic-Con Бывший член сборной России по борьбе и знаменосец Олимпийских игр в Токио избил в Таиланде девушку… Как французы Германию громили (или европейцы в бою) Почему лес идет на экспорт Был избит ногами, за то что переодевал плавки на пляже WTF: что тут происходит? (27.05.21)