21 августа 2018 года в 13:33

Трогательная история старика и медведицы по кличке Мария

Мужчина по имени Талабшо Шейхов в 1990 году увидел маленького медвежонка, которому было всего 1,5 месяца отроду, в доме своих друзей, проживающих в горном кишлаке. По их словам, медведица была убита охотниками, а медвежонка с раздробленной лапой подобрали люди в горном ущелье. Талабшо сразу проникся сочувствием к этому животному, поэтому обменял его у хозяев на мешок муки и козу.





Медвежонок оказался самкой, а так как в те годы был очень популярен мексиканский сериал "Просто Мария", он назвал свою подопечную в честь его героини.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка автомобильных приколов Картинки с надписями 09.09.2023 Обман зрения В Ставрополье врач-анестезиолог устроил стрельбу в больнице Зарубежные мультики из 90-х, которые делали наше детство ярче. Не Дисней 15-летний блогер владеет коллекцией авто за $10 млн, которую он приобрел на деньги с YouTube В Массачусетсе жена застукала своего 43-летнего мужа за сексом с его 63-летней матерью Львица, потерявшая детёнышей, приютила маленькую антилопу С добрым утром! Подборка забавных твитов о нагоняях от родителей (15 фото) РПЦ решила прислушаться к ВОЗ и рекомендовала не посещать церковныеслужбы Все вокруг моё: что и как воровали в СССР