21 августа 2018 года в 09:55

Вайнона Райдер считает, что она была замужем за Киану Ривзом в течение 26 лет

Американская актриса Вайнона Райдер считает, что она может быть замужем за Киану Ривзом. Об этом она рассказала журналу "Entertainment Weekly", поведав историю о том, что на съёмках картины "Дракула" в 1992 году их поженил настоящий священник.                






"Мы действительно поженились в Дракуле, - сказала 46-летняя актриса. - Нет, я клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни" - добавила она.
Режиссёр Фрэнсис Форд Коппола "использовал настоящего румынского священника", который стал персонажем, проведшим свадебную церемонию в киноленте.
"Мы сняли специалиста, именно он всё это сделал. Поэтому я думаю, что мы женаты", - отметила Райдер.    


Ривз, новый фильм "Как женить холостяка" с которым выходит в прокат в США уже на этой неделе, сказал, что никогда не думал об этом именно так. Отметим, что партнёршей в новой ленте "Destination Wedding" ("Как женить холостяка") выступила именно Вайнона Райдер.
"Разве ты не помнишь? Это был День святого Валентина", - сказала она ему.
На что 53-летний актёр ответил: "О, черт возьми, мы женаты".    



Так звёзды выглядели в минувшую субботу, когда немного попозировали для фотографов в поддержку своей совместной киноработы








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выглядит просто Google и Apple удалили приложение «Навальный», в котором был блок с «Умным голосованием» Интересная история: тайга одному Павлик Морозов - как это было на самом деле Почему наличие домашнего животного полезно для вас Всё о работе в офисе: ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке Жуткие факты о маленьких детях Успел Как броненосцы собирают листву для своих домиков⁠⁠ Подборка кубиков #198 Что стало с мятежным матросом ВМФ СССР Александром Шеиным Мужчина из Новоалтайска ездит на работу на БТРе 1949 года