22 августа 2018 года в 02:09

Видео: хаски напал на потенциальную хозяйку во время знакомства и укусил ее в лицо

Инцидент произошел 7 августа в городе Арвада (Колорадо, США). Сообщается, что собаку породы хаски привели "на смотрины" потенциальной хозяйке. Сначала все шло тихо и гладко: пес вел себя дружелюбно, разрешал себя гладить и трепать. Но потом, как говорится, что-то пошло не так.                








В какой-то момент женщина неосмотрительно наклонилась слишком близко, и собака моментально тяпнула ее, повредив лицо и глаз





К счастью, глаз удалось спасти, лицо же пришлось лакировать с помощью пластической операции




Но поразительно не это


Полиция опубликовала видео с камеры наблюдения, и на последних кадрах видно, как одна из женщин быстро хватает сумочку и убегает, а пес бежит за ней.    



Это, собственно, та дама, которая в настоящий момент опекает животное и пытается его кому-то пристроить




И в тот момент, когда остальные помогали пострадавшей и вызывали скорую, дама с собачкой просто сбежала. Однако ее личность уже установлена.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Напророчил Спасение дрона Как  Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон Максимально отвратительный тип оскорбляет сотрудников полиции 12 рублей на дороге не валяются Снимай с предохранителя Момент начала пожара «Доброе утро по-сибирски»: парень встретил рысь на своем подоконнике Штурман указал неверное направление Над Калининградом заметили метеорит Рыбаки плакали, тонули, но продолжали выходить на лёд