23 августа 2018 года в 06:21

Купленный хомяк сбежал, спрятался в новой машине, и теперь раскурочивает ее изнутри

43-летняя Аманда Джонсон из города-графства Вейл-оф-Гламорган, Британия, горько пожалела о том, что купила своим детям хомяка. Во время поездки из зоомагазина грызун смотался из коробки и, по словам Аманды, затерялся где-то в новом автомобиле. Животное без дела не сидит - медленно и планомерно раскурочивает машину.
Он уже разгрыз ремни безопасности, погрыз пластик и провода, а также уничтожил одну из подушек безопасности. Сирийский хомяк продолжает кошмарить Джонсон: он мастерски обходит все ловушки и периодически появляется (последний раз выскочил на педаль сцепления).
Несмотря на причиненный ущерб, Аманда хочет поймать "маленькое дерьмо" живым и здоровым.










Счастливая хозяйка:


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Немецкий взгляд на российский внедорожник УАЗ «Хантер» Жительницу Амурской области доставили в морг живой Пассажирам верхних полок не положено спускаться на нижние Признаки, что в баке оказался некачественный бензин В лесу в Докшицком районе лосенок упал в битум Страус сбежал из зоопарка и носился по всему Чжэнчжоу от полицейских 750000 долларов, такую сумму американец отсудил в суде у любовника жены Подборка очаровательных девушек Испуганный кот продемонстрировал свои навыки брейк-данса Синтольный качок из Пятигорска Вещи, с которыми мы сталкиваемся регулярно, а используем неправильно