23 августа 2018 года в 06:36

25-летняя американка защищает свой брак с 59-летним возлюбленным

Несмотря на большую разницу в возрасте в 34 года, неодобрение некоторых родственников и сплошной негатив в интернете, Кортни и Ванн Торнтон из Джорджии, США, уже несколько лет счастливы в браке. Все это время 25-летняя девушка яро защищает свои отношения, жестко отвечая на нападки в сети и хвастаясь "шикарным сексом" с супругом.                



"У него есть внуки, которые в шутку называют меня бабушкой"






Будущие супруги - Кортни, фотограф по профессии, и Ванн, дважды разведенный учитель музыки, - познакомились на работе, и сначала их связала любовь к музыке. Они начали общаться как друзья, но вскоре поняли, что их связывает нечто большее. Кортни первой предложила ему встречаться - тогда Ванн упомянул о разнице в возрасте, но она сказала, что ее это не беспокоит.    


Они поженились, и  у 25-летней Кортни появилось четыре пасынка в возрасте от 21 до 38 лет, и три внука в возрасте от двух до 14 лет - по словам молодой "бабушки", она прекрасно находит с ними общий язык. Сам Ванн всего на год моложе отца Кортни.    


Вскоре разница в возрасте стала предметом для обсуждений: чем более открыто пара показывала свои отношения, тем больше ненависти они получали взамен.




Кортни получала множество негативных сообщений - ее называли "золотоискательницей" и отпускали шутки по поводу того, что у нее "проблемы с отцом". Кроме того, некоторые из родственников и друзей девушки не одобряли их союз.
Она решила действовать - под каждым фото с мужем Кортни добавляла хэштег #husbandnotdad (муж, а не отец), благодаря которому история Торнтонов разлетелась по интернету и СМИ. Хотя негатив не утих мгновенно, примеру девушки последовали многие другие дамы, которые состояли в браке с мужчинами намного старше.    


Также один из частых вопросов к Кортни был "А как же секс?". На него девушка ответила кратко: "Я никогда не встречала мужчину, который не хочет секса. Поверьте, у них все прекрасно работает и после 50-ти. В постели мы шикарно проводим время, как и любые другие влюбленные".    


"Я влюбилась в его обаяние и индивидуальность. Я была - и до сих пор нахожусь - под его чарами. Он в курсе всех современных тенденций, благодаря своей работе с подростками, в то время как я немного старомодна во взглядах, поэтому мы подходим друг другу. Нас не беспокоит разница в возрасте - мы просто любим друг друга", - рассказывает Кортни.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 фактов о том как зимует уссурийский тигр Житель Беларуси увидел тонущую собаку и кинулся на помощь Кормящую мать попросили прикрыться. Она согласилась Лоботомия. История потрошения мозгов, или Самая постыдная Нобелевская премия Комфортное существо с пробегом: Утяшева о женщинах Можно ли увеличить размер мужского начала и почему не стоит этого делать? 33 пошлых и дурацких новогодних украшений Интересные факты о кошках В Москве полицейские скрутили бомжа, который прокрался в общежитие МГИМО и заперся в женской душевой Иностранные звёзды в отечественном кино Титаник и Олимпик - теория заговора