23 августа 2018 года в 18:23

Как в Чехии снимают стресс? Необычно, но действует безотказно

Ни для кого не секрет, что практически в каждой стране мира есть свои обычаи и различные традиции, которые могут удивлять иностранцев. Сегодня мы хотим показать необычный метод, который используется жителями Чехии для снятия стресса, и является очень популярным среди молодежи.




Как вы уже могли догадаться, в Чехии снимают стресс, принимая пивные ванны. По сути, ванна - это дубовая бочка, которая наполняется специальным раствором, в котором нет алкоголя. Раствор на 50% состоит из минеральной воды и на 50% из пивных дрожжей и сусла. Пивные дрожжи известны во всем мире благодаря высокому содержанию различных аминокислот, ферментов и микроэлементов, которые способны оказывать благоприятное воздействие не только на кожу человека, но и на нервную систему организма.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рассказы об оружии. СУ-100 снаружи и внутри Мужчина обратился к врачам, и те обнаружили причину постоянных болей в желудке Неожиданные факты, которые вас удивят Интересные и необычные виды спорта Чудики из социальных сетей 03.07.21 В Махачкале четыре ученика мусульманской школы отравились сочной шаурмой Вот так гол! Самые ценные монеты СССР и современной России на 2016 год Найден новый способ откосить от армии Шер и Джин Симмонс: дьявольский роман Когда у тебя паранойя: наглядные примеры психоза, в которых вы узнаете себя Специфический пятничный юмор