23 августа 2018 года в 20:33

Почему женщины отказывают мужчинам? 5 основных причин

Мужчина пытается заинтересовать девушку и так, и эдак, но она все равно не сдает позиции. Ему кажется, что она набивает себе цену, но что-то уж слишком затягивается эта "игра". Кажется, он ей и вправду не очень-то интересен. В чем же может быть причина?
1. Мужчина некрасив. Да, женщины тоже любят глазами. Поэтому если мужчина внешне совершенно не привлекает женщину, то вероятность отказа - почти 100%. Конечно, мужчины часто не считают существенными свои недостатки, либо считают, что эти недостатки они могут компенсировать чувством юмора или кошельком. Но это мнение ошибочно. В первом случае он станет просто другом, а во втором - просто спонсором для тех, кому деньги важнее внешности.
2. Мужчина плохо пахнет. Неважно, в чем причина неприятного запаха - потливость, проблемы с ЖКТ, зубами, или грязные носки. Неприятный запах отталкивает. Вероятность отказа - 100%. С вонючими мужчинами даже стоять рядом неприятно, о свидании я вообще молчу.

3. У мужчины неденежный вид. Да, вопрос финансовой состоятельности мужчины стоит далеко не на последнем месте для большинства девушек. Если мужчина выглядит так, словно деньги у него не водятся, вероятность отказа очень велика.
4. У нее есть бойфренд или муж. Забавно, но когда со мной пытаются знакомиться, а я отвечаю, что мне это не интересно, потому что я замужем, некоторые мужчины удивляются, мол, какая разница? Разве это помеха? Да, представьте себе, для многих это вполне себе причина отказать мужчине.
5. Мужчина тупанул с самого начала. Например, подошел знакомиться, хлопнув девушку по заду. Эпатажно, да? Только вот вряд ли после такого с мужчиной захотят продолжить знакомство. Ну разве что те, кто очень сильно изголодался по мужскому вниманию. Вариантов косяков масса, важно помнить, что второго шанса произвести первое впечатление не будет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Специалист по выживанию Почему утонул «Одесский пароход» Правила кошачьего этикета А вы хороший человек? Дорога в рай Мальчик и волки Родители и я, засланный казачок Волшебные слова рекламного языка Казалось бы, что могло пойти не так? Тем временем в ЮАР Во что превращаются разведенные женщины «с прицепом» через 10-15 лет Про яйца и любовь