24 августа 2018 года в 06:09

Новый развод в соцсетях

В связи со сложившейся в России ситуацией с судебными процессами из-за интернет-активности, в социальных сетях появилось немало мошенников и шантажистов, которые требуют деньги за недонесение за репост. Девушка, пострадавшая от подобного вида шантажа, выложила скриншот переписки с мошенником, требующим деньги за свое молчание.




Шантажистка представилась "специалистом" по анализу социальных сетей на экстремизм и потребовала 150 долларов в биткоинах за то, что она "забудет" неблагонадежный репост.
Будьте бдительны и не ведитесь на такие разводы.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Первый поезд, под управлением женщины-машиниста, запущен в московском метро Какую зарплату получали советские вожди? В эпизоде сериала «Мандалорец» в кадр попал член съёмочной бригады И тут под фонограмму: в Сеть слили видео пресс-показа со спектакля с Бузовой во МХАТ Музей чудес эксплуатации и ремонта автомобиля Почему в средневековых замках строили спиральные лестницы Только позитив, только юмор! Белуха падонаг Водитель из Великобритании, который родился в рубашке Ветхая хижина, поражающая своим интерьером Простая жизнь цыганских миллионеров из города Бузеску Смешные и познавательные картинки