24 августа 2018 года в 16:04

Невеста предложила жениху себя, машину и чемодан с деньгами, если он пройдет по стеклянному мосту

23-летняя китаянка Сяо Цзин собралась замуж за своего парня, с которым встречалась три года, но ее беспокоило, что будущий муж трусоват. Дело в том, что молодой человек панически боится высоты. Сяо решила, что ради нее бойфренд покончит с ненавистной ей трусостью, а потому устроила ему необычное предложение руки и сердца.
Девушка в свадебном платье загнала на стеклянный мост новый внедорожник, поставила на капот набитый деньгами чемодан (14 500 долларов) и предложила парню себя и приданое, если он преодолеет свой страх - пройдет по мосту. Бойфренд, которого ненавязчиво к месту предложения привели друзья, к такому повороту оказался не готов. Правда, он попытался побороть свою фобию, но в итоге плюнул и ушел, назвав свою невесту безответственной.
Сяо в соплях и слезах сообщила журналистам, что непременно расстанется со своим бойфрендом.
Предложение выглядело настолько показушно, что многие решили, будто это рекламный трюк. Но администрация моста отмела подозрения в постановке, заявив, что это место часто используют для предложений руки и сердца, и ее сотрудники просто помогли все организовать, как для любых других клиентов.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Американцы были в шоке от советских машин В России две беды Когда подарил жене машину Мамаша кормит геймера, который сутками висит в клубе и не может оторваться от компа Полицейский конь не встает с места без забавного утреннего ритуала Это я в первый рабочий день после новогодних праздников Голая российская туристка насмерть разбилась в Доминикане Худшее, что может произойти с водителем вилочного погрузчика В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП Обиделся: водитель КамАЗа закопал машину остановившего его инспектора Таксист забыл клиента