25 августа 2018 года в 18:44

Вездеход "Витязь" не смог преодолеть бурную реку и утонул

На севере Камчатки два вездехода типа Витязь ДТ-30ПМН, груженные по 30 тонн, форсировали бурную реку Тылговаям. Первый ее преодолел, а вот второй не смог - подхватило сильным течением, и он сел на мель посреди реки. Водителя и механика сняли, а вот со спасением вездехода пришлось ждать 2 месяца, пока закончится весенний паводок и снизится уровень воды в реке.






У "утопленника" были помяты борта, полностью заилен, моторный отсек, лодка, кабина, накрылась вся электрика, аккумуляторный отсек разъело, все покрылось ржавчиной и окислилось, а груз был потерян.
Теперь машине за 36 миллионов рублей требуется ремонт на пару миллионов рублей.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки делятся на два типа… В Индии 18-летнюю девушку привязали к дереву за то, что она хотела сбежать со своим возлюбленным На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей Дерзкий побег из гостиницы по телефонному проводу Всякое случается Девушка узнала, почему не стоит открывать зонтик, когда едешь на мотоцикле Сколько людей захочет попрыгать в «Классики», если увидят их на асфальте Медведь заглянул на семейную барбекю-вечеринку Коронавирус оказался мстительным Вот до чего доводят кредиты!