26 августа 2018 года в 13:01

Договорился

Сегодня на работе рассказали забавный случай про одного сотрудника. Бывшего. Типа был он не очень внимательный и все путал. И вот, однажды попросили его заключить договор с типографией, чтобы сделать огромные баннеры на мероприятие.
Этот сотрудник целую неделю с ними созванивался, весь офис слышал, как идут переговоры. Правда не понимали, почему он каждый день начинает диалог с подрядчиком как будто заново. Они там на другом конце провода вроде как на следующий день забывали про предыдущий диалог, и приходилось им объяснять все снова.
Списали все на то, что меняется менеджер.

В итоге, после проведенного мероприятия выяснилось, что он неправильно услышал телефон подрядчика-типографии, неправильно записал его на бумажке и целую неделю звонил в юридическую контору. Знаете, что самое интересное? Он с ними договорился. Они повесили нам баннеры.
Потом его почему-то уволили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мой мужчина гомеопат Под*еб хануриков Почему женщины так против ДНК-теста? Некоторые доказательства того, что этот мир создали программисты Любовь зла Из воспоминаний советского грузчика продуктового магазина города Свердловск Романтика дорог Благородный, но такой нищий! Урок нечестности Можно я выскажусь от лица «тупого ребенка»? Специалисты всегда придут на помощь Совпадение? Не думаю!