26 августа 2018 года в 00:53

«Пожалуйста, аккуратно»: грузчики необычным образом доставили багаж пассажирки

Девушка по имени Виктория вылетала из Калининграда в Санкт-Петербург авиакомпанией "Победа". С собой у неё была маленькая сумка и настоящая ценность - картина из янтаря, которую Виктория везла в подарок. Но вот незадача: сотрудница на стойке регистрации сообщила, что картина не соответствует требованиям к ручной клади, а значит, должна отправиться в багаж. А это для хрупкой картины, сами понимаете, смерти подобно. Виктории предложили обратиться  к представителям авиакомпании, что она и сделала.                





Девушка зашла в кабинет представителей "Победы". Ни уговоры, ни предложения доплатить за перевозку картины в салоне не помогли, вердикт был неутешителен: в багаж. Упаковщик был удивлён и сказал, что как бы он ни старался, картину девушка не довезёт.    



Девушка была вынуждена сдать в багаж хрупкую картину при перелёте из Калининграда в Петербург




Виктории оставалось завернуть подарок в свои вещи и идти оплачивать багаж. Кстати, доплата оказалась ниже, чем назвали представители "Победы" - 1000 рублей вместо заявленных 3000. Единственное, что девушка смогла сделать, это написать ручкой на пакете: "Пожалуйста, аккуратно. КАРТИНА". Сотрудница аэропорта попросила одного из грузчиков лично донести картину до самолёта, а Виктория уже представляла, как слышит хруст ломающейся картины, когда та попадёт в груду чемоданов. Летела, как на иголках, с ужасом смотрела, прибыв на место, как падают чемоданы на ленту. Но её картины там не оказалось!    



В петербургском аэропорту к Виктории подошёл мужчина и вручил ценный груз лично. Но помимо самой картины девушка обнаружила послания от грузчиков




Грузчик из аэропорта "Храброво" отреагировал на просьбу Виктории и ответил: "Хорошо, я постараюсь :3". А ещё оставил послание для работников из "Пулково": "Эй, ребята в Питере, давайте постараемся".    



Также грузчики заботливо прилепили наклейку "Стекло"




На наклейке тоже были приписки "Вообще-то это картина" и "Будем аккуратны с картиной Виктории".    



Эти ребята знают толк в искусстве




"Живопись - это искусство выражения невидимого через видимое", - добавил кто-то из грузчиков цитату Эжена Фромантена.    



Грузчики надеялись, что их совместная работа позволит доставить ценный груз в целости и сохранности




"Виктория, я надеюсь, что картина уцелела!" - пишет один из сотрудников. Имена героев остались неизвестны, но их совместными стараниями картина действительно уцелела!    


Виктория сама не ожидала такого счастливого финала
"Закончу свой рассказ фразой: "Есть же всё-таки хорошие люди" и [хочу] поблагодарить милую внимательную девушку-сотрудницу за стойкой №15, упаковщика из аэропорта "Храброво"(извините, не знаю имён), и конечно же, моих невидимых, незримых героев, кто оставил послания на пакете. Вы супер! Надеюсь, вы все это увидите и вам тоже будет приятно."    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Муж наказал жену из-за слишком откровенного ролика в TikTok: видео Девушка изменила размер своих губ с помощью 15 хирургических процедур Миф о правах потребителей: могу ли я бесплатно воспользоваться туалетом в заведениях города? Утечка кадров: оператор телеканала поскользнулся и упал за борт корвета Ягуар тонул в потоке воды, внезапно он увидел рядом человека Необычный мотоцикл Неравное противостояние кота с бродячими псами Чтобы отомстить жене, муж протаранил самолетом свой дом 6 правил, помогающие избавиться от нервного напряжения Работники-мигранты из «Жилищника» сбивали лед с крыши в Москве и чуть не разнесли весь дом Отчим скандального мажора на «Лексусе» из Владивостока оказался с генеральскими погонами Проучил