26 августа 2018 года в 02:01

Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв

У Бена Аффлека давно начались проблемы с алкоголем, но актер справлялся и регулярно наблюдался у врачей. Однако после недавнего расставания с возлюбленной у него сорвало крышу.                




Бен Аффлек расстался Линдсэй Шукус. Это сильно ударило по нервной системе актера, он впал в депрессию. В течение недели он зажигал с разными девушками, в том числе и с моделью "Плэйбой" Шоной Секстон. Их тусовки сопровождались огромным количеством алкоголя и наркотиков.    


Именно это и спровоцировали нервный срыв у Аффлека. В этой ситуации настоящим Бэтманом для него стала бывшая жена Дженнифер Гарнер. Она настояла на том, чтобы мужчина отправился в клинику на лечение.    


Папарацци как раз засняли тот самый момент, когда Дженнифер с подругой везут героя фильмов про Супермена на реабилитацию.    


О том, что Бен находится в нестабильном и крайне сложном положении легко понять по его лицу. Оно осунувшееся, опухшее, на глазах у актера словно блестят слезы.    


Мужчина много лет борется с алкогольной зависимостью, но, похоже, что безуспешно.    


Что вообще творится с этими знаменитостями?! Как вообще относитесь к творчеству Аффлека?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные вопросы с женских форумов, от которых и смешно, и страшно Участница Comedy Woman: «Я думала, что Карбышев — вымышленный пресонаж» Парень из Индии погиб после использования эпоксидного клея вместо презерватива Тренируем зрение Ssunbiki - модель Трейлер фильма Удивительные артефакты, найденные людьми у себя дома Пьяный полицейский сбил насмерть двух девочек-подростков В Индии вооружённый петух убил человека В России провели учения по отключению рунета от мировой сети В Египте на глубине 5 метров нашли загадочный черный саркофаг Скрины из соцсетей