26 августа 2018 года в 14:17

"Танцор", избивший 5 людей в клубе, оказался ютубером и бывшим полицейским

Тема жесткого побоища, которое устроил  в тамбовском ночном клубе   35-летний мужчина, продолжает муссироваться в местных и федеральных СМИ. Он пытался уйти с поля боя, но полиция среагировала быстро. На данный момент бледнолицый Халк задержан и находится под стражей в тамбовском СИЗО.                





- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ " Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - прокомментировали LifeTambov.ru в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.    
По данным СМИ, дебоширом оказался 35-летний Олег Озёрский, профессионально занимающийся кроссфитом (программа упражнений на силу и выносливость). Сообщается, что ранее Озёрский работал в полиции в уголовном розыске. Карьеру в органах он оставил в 2007-м году ради спортивных достижений. Записи своих тренировок Олег выкладывал на свой канал в Ютубе. Подписчиков у него кот наплакал, зато количество просмотров за последние дни выросло в разы. О его прекрасной физической форме можно судить например вот по этому видео.
Судя по комментариям пользователей, спортсмен теперь купается в лучах "славы".    


Напомним, Озёрский избил нескольких посетителей ночного клуба в Тамбове. Сцену расправы над гораздо менее габаритными соперниками запечатлела камера видеонаблюдения. Из этого видео становится понятно, как развивались события. Сначала танцующий Озерский соприкасается спиной с другим посетителем клуба. Оборачивается и бьет "обидчика", но в процессе удара теряет равновесие и падает. Судя по всему после этого яростная пелена заволакивает ему мозг, и он начинает бить всех, кто попадается под руку. Значительно уступающие ему в габаритах противники валятся на пол один за другим. В результате не менее пяти человек пострадало. Двое в больнице: 23-летний молодой человек попал в медицинское учреждение с переломом основания черепа, он в тяжелом состоянии, а у его 20-летнего приятеля закрытая черепно-мозговая травма и рваная рана губы.
Оригинальное видео драки можно посмотреть здесь:    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не стоит гулять во время грозы Причудливая реакция африканки на квадрокоптер У нас тут на районе каждый второй философ Не имей сто рублей, а имей сто Друзей Когда пришел заправить тачку газом Невнимательный водитель устроил ДТП перед пешеходным переходом в Крыму В Пензе пьяного водителя на Логане задержали автомобилисты Подрезать дальнобоя - глупая затея Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью Насколько сильнее черные машины нагреваются на солнце, чем светлые? Фееричный незапланированный полет австралийца, рассекавшего по реке на надувной ватрушке