27 августа 2018 года в 15:16

Неожиданная находка в ванной

Автор этого поста, как обычно проснулся рано утром, пошел в ванную, чтобы умыться. По его словам, ничего не предвещало беды, но когда он чистил зубы, заметил какие-то странные пятна на полотенце, которые оказались птичьим пометом. Затем он услышал шорох, поднял глаза и, как ошпаренный, с перепугу выскочил в коридор.





По ванной комнате летала птица! Что самое интересное, по заверениям автора, он понятия не имеет, как галка могла оказаться в помещении, ведь двери были закрыты ночью, а сейчас живет он в квартире временно один. Возможно, птица залетела в квартиру через открытое окно еще вечером, а парень просто не обратил внимание. В итоге, он поймал птицу в пустую коробку и выпустил на улице.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Герой: полицейский пес вернулся на службу после шести ранений Авария дня. Водитель Mercedes насмерть сбил женщину и погиб сам Забавные комментарии из социальных сетей (18.04.22) Терпел до последнего Василий Васильевич и Ирина Всеволодовна Занимательные факты о разном Мужчина из Флориды перепрыгнул поднимающийся разводной мост на Hyundai Santa Fe Привычки водителей, вредные для автомобиля Заработал ресторан где можно поесть после смены на кухне Черные эльфы вернутся: Amazon показал, кто сыграет в сериале «Властелин колец» Муж наказал жену из-за слишком откровенного ролика в TikTok: видео Каких разговоров лучше избегать в Италии