28 августа 2018 года в 04:41

Возвращение лох-несского чудовища: очевидцам удалось увидеть легендарного монстра дважды за день

Таинственное существо посчастливилось встретить сразу нескольким очевидцам, находившимся друг от друга на расстоянии 20-ти километров.                



Снимок 12-летней Шарлотты Робинсон







Первой удалось увидеть Несси сотруднице канадской младшей школы, которая приехала в Шотландию в отпуск с семьей, сообщает The Scottish Sun. 54-летняя туристка рассказала, что заметила существо недалеко от берега в районе замка Уркхарт, куда семейство Лок приехало на экскурсию. Женщина уверена, что это было не бревно или палка. По словам Линн, она заметила движущийся объект, от которого шли пузыри воздуха. Существо ныряло в воду и снова выныривало на поверхность. От удивления у туристки отвисла челюсть, поэтому она не сразу потянулась к своему iPhone, чтобы сделать снимок животного, которое находилось от нее буквально в 50-ти метрах.    


Снимок Линн Лок




Официальный реестр регистрации наблюдений за лох-несским чудовищем принял заявление Линн, которое стало 7-м по счету за текущий год.
Линн Лок увидела лох-несское чудовище в районе 09:40 утра, а вечером того же дня его "встретила" 12-летняя британская школьница по имени Шарлотта Робинсон. Несси появилось в 12-ти милях (20 километров) от замка Уркхарт. Шарлота рассказала, то же, что и канадская туристка: существо то всплывало, то снова ныряло в воду. Девочке удалось сфотографировать ныряющего монстра, этот кадр сразу же был назван лучшим снимком Несси за последние годы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Виталий Третьяков. В гробу они нас видали Мир через микроскоп: интересные макрофотографии (17 фото) Неудавшаяся кража бензопилы ОКА — микролитражка «КАМАЗа». История одного автомобиля Секс, ложь и алкоголь: как скандалы ставят крест на карьерах знаменитостей Россия вновь всех удивила, создав альтернативу украинским двигателям в кратчайшие сроки Малоизвестные памятники ЮНЕСКО в России 20 отвратительных соседей по квартире, жить с которыми просто невозможно Десять компьютерных атавизмов, которыми продолжают пользоваться Военныефото Никакого прямого эфира! Столото показало ЗАПИСЬ Чудики из социальных сетей 30.10.21