29 августа 2018 года в 01:20

Авиадебошир захотел изменить курс, а нарвался на боксерский кулак

Агрессивный пассажир решил прорваться в кабину пилотов, но к счастью был остановлен двукратным чемпионом Франции по боксу.                





На борту самолета следовавшего из Мюнхена в Париж разгорелся нешуточный скандал, когда один из пассажиров вдруг решил вернуться в Мюнхен, рассказал журналист Арно Ромеро. По его словам, мужчина выглядел крайне возбужденным, совершенно не слушая разумных доводов бортпроводниц. Словестная перепалка между пассажиром и стюардессами начала перерастать в драку. Мужчина направился в кабину пилотов, с намерением изменить курс, но дорогу ему преградил бывший боксер по имени Тарик Сахибеддин. Неадекватный пассажир был мгновенно повален на пол, на подмогу 46-летнему Тарику поспешили еще два пассажира. Дебошира связали и по прилету отдали в руки полицейских, которые уже ждали его в аэропорту. Благодарные пилоты пригласили французского боксера сфотографироваться в кабине самолета, а пассажиры устроили герою бурные овации.    


Тарик Сахибеддин - спортсмен марокканского происхождения. Много лет он профессионально занимался боксом, два раза Тарик становился чемпионом Франции.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали «Титаник» – редкие фото со съёмок 18-летний студент год курил вейп и попал на операционный стол Одинокий маяк в Исландии Подборка интересных и веселых картинок 16.07.22 В Китае люди будут жить в водопроводных трубах Девушки, которые активно готовятся к пляжному сезону в спортзалах (15 фото) Удивительные кадры, которым случайно одарила нас реальность Сталинская дорога смерти в Заполярье 15 забавных фотографий из отпусков 10 поводов полюбить столицу Мексики Белый 9-летний пацан пришел на школьную вечеринкув образе чернокожего раба, закованного в цепи «Самые-самые»:мотоциклы времен Советского Союза, которые и сегодня отлично выглядят