29 августа 2018 года в 17:18

Девушки, хватит качать пресс





У меня есть несколько знакомых девчат, которых я раньше считал вменяемыми. Оказалось - не очень. Каждый день выкладывают в своих инстаграмах фотки, где демонстрируют живот. То есть это уже не живот. Это атлетический пресс: кубики, все дела. И подружки такие в комментах: "Круто" "Умница", "Вау".
Да не "вау" совсем.

Девушки спятили. Качают и качают пресс. Им кто-то сказал, что это красиво и сексуально. Девушки, вас обманули. Тому, кто это сказал - надо плеснуть в лицо ананасовым смузи. Сексуального в этом столько же, сколько нежности в токарном станке. Может, ваши подружки в восторге, но значит, они либо тоже спятили, либо злонамеренно врут, думая себе: "Качай, качай, дурочка, превращайся в уродину!"
Поймите: механизмы природы просты и мудры. Глядя на женский живот, любой мужчина подспудно воспринимает его как чрево, а не спортивный объект. Мужчина любит живот нормальный, без кубиков. Который хочется гладить. В этом и есть сексуальность. Живот для плотской любви, живот нежной матери, живот для мирной счастливой жизни. Нет, не надо пухлый и обвисший, зачем? Просто обычный живот.
Да, я всей душою за ненавязчивый спорт. Мне нравятся стройные девчонки. По утрам я бегаю в парке и нередко меня обгоняют спортивные чертовки. Приятно смотреть на их ловкие ноги, на крепкую задницу, на веселый румянец.
А на жилистых сушеных атлеток смотреть неприятно. Которые помешались на своих мышцах, диетах, здоровом образе жизни. С ними даже поговорить не о чем, если честно. Вот одна из знакомых, она триатлонистка. Симпатичная. Ей 28. Когда-то была неглупой смешливой девчонкой. Но теперь все разговоры у нее лишь такие: вчера пробежала 20 километров, надо сегодня еще 10. "Ой, что-то я прибавила 200 грамм, ужас, пойду быстро в спортзал!", "А как тебе мой пресс, а?" Больше ни о чем не говорит. И фоткает, фоткает, фоткает себя перед зеркалом. Кстати, не замужем. И если ее спрашивают: когда же семья и дети - хмурится. Дети - это же так вредно для пресса. Спятила.
Пресс с кубиками - это прекрасно, да. У мужчины. Мужчину хороший пресс украшает всегда. Когда девушка с прессом - она превращается в туповатого качка. Спать с качком - сомнительное удовольствие, разве что можно повеселить друзей на вечеринке: "А вот бей мой подруге кулаком в живот! Бей, не бойся! Видал, какой пресс?"
Ну и так далее. Развлекуха, конечно, не очень.
Живот девушки - прекрасное начало будущей жизни, какие к черту кубики? Все эти мышцы-кубики - умерщвление женственности. Это уже не женщины - это пособие по анатомии.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малолетний с*ыкун-террорист и остальные продукты современного воспитания Меня везут в деревню Д-дедукция Про Люк О собаках, людях, людях-собаках и дерьме Застукала мужа в постели с тещей Куда твоя дура пошла? Что скрывают от вас ваши бабы Международному дню феминизма посвящается Передоз Когда в аду выпадет снег Ошибка