29 августа 2018 года в 21:01

Бесит

Каждый день мы пользуемся общественным транспортом и даже не задумываемся о правилах пребывания в нем. Группы "Вконтакте" наполнены негативными комментариями:
"Зла не хватает! Сколько можно тупить в дверях автобусов и магазинов? Люди, сначала выходят, потом заходят! Элементарные правила этикета, блин. Ну невозможно из автобуса выйти с маленькими детьми или пенсионеру: вечно кто-то внутрь ломится, не дождавшись, пока все выйдут. Никто без вас не уедет! Причём такие быдлолапти встречаются всех возрастов и полов, детей этому ещё учат. Бесите! Анонимно".
К этому посту комментарии:
"Автор я с вами! Меня тоже это бесит. Забавно, что большинство из них взрослые люди. И именно они потом говорят, что молодежь не воспитанная".
"Да, да... И если выпускаете из автобуса, то стоять надо в стороне! А не прямо перед дверями... Не знаешь, как всех распихать, чтобы на тротуар выйти".
"А еще бесит, когда на ноги ступают и стоят, как будто так и надо! А если вежливо сделаешь замечание, типа, как бы вы у меня на ноге стоите, не изволите ли убрать ножку, так в лучшем случае увидишь взгляд, полный презрения. Об элементарном "извините" даже речи не идёт!"

"А еще "убивают" едущие рядом в транспорте, жующие жвачку с открытым ртом, чавкающие и считающие себя мегакрутыми. И девушки с распущенными волосами. Даже пользуясь кучей дорогих средств по уходу за ними, выпадение волос - это естественный процесс, как отмирание клеток кожи. Если вам ехать, потрудитесь убрать волосы или заплетите их. Выйдите и махайте ими потом как хочется. Очень неприятно находить на себе чужие волосы".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё будет хорошо Ученик алхимика Кровососы Как капитан, Скромное обаяние чешской полиции Честные тут не нужны Типичные будни России Когда психанул «Вот когда убьют, тогда и приходите» или Как я в полиции разочаровался Диета В молодости нужно быть немного чокнутым и с шилом в одном месте Женился на красивой нефеминистке. Тут же выяснил, что кругом должен