30 августа 2018 года в 02:13

«Да я подойду!»: мэр Ярославля прославился на всю страну

Видео с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым попало в популярные российские паблики в социальных сетях. Это видео с диалогом градоначальника с жительницей Резинотехники записали корреспонденты, когда готовили репортаж на тему "Один день из жизни мэра Ярославля".                





В комментариях кто-со смеётся над чиновником, а кто-то хвалит его за работу. Но всё же шутников в комментариях оказалось больше.    


Оригинальное видео, после которого поднялся хайп. Смотреть с 1:40




Ремикс на диалог мэра Ярославля с жительницей Резинотехники под музыку группы Prodigy





Слепцов приказал главе района и своим заместителям срочно привести двор в порядок.  Во дворе дома № 37 по Спартаковской улице  уже начался ремонт.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киберпанк, который мы заслужили Спорное видео с участием «Скорой помощи» и белого внедорожника Внезапное нападение питбуля на бегуна Солдата, обедавшего между Трампом и президентом Южной Кореи, пробрал смех Канадка запечатлела, как агрессивная медведица-гризли чуть не убила её мужа Видео: вихляющая бедрами свинья идет по шоссе как по подиуму Вот и прошла любовь В сети появилось видео с солдатом, громящим машину ФСО на параде Победы Минутка ностальгии Новогоднее от Андрея Борисова и Лилии Абрамовой Авария дня. Пьяная женщина на Porsche протаранила троллейбус в Кишиневе Хватит обвинять выживших