30 августа 2018 года в 23:16

Подружку енота сбила машина, и он просто убит горем

На одной из дорог Северной Каролины семья енотов попала в ДТП. Автомобиль насмерть сбил енотиху, а её возлюбленный остался стоять на обочине. Зрелище душераздирающее: горюющий енот ведёт себя как мгновенно сражённый несчастьем человек.                





Свидетель трагедии на дороге рядом с городом Дарем в штате Северная Каролина выложил очень печальное видео. Самое страшное случилось уже до того, как автор включил запись на телефоне: машина насмерть сбила выбежавшего на дорогу енота.
К сожалению, это обычная ситуация: еноты в Америке попадают под колёса едва ли не чаще кошек и собак. Но внимание автора привлёк второй енот, остановившийся на обочине.    


Водитель за кадром объясняет, что еноты были вместе. Судя по тому, что произошло дальше, это была пара - енот-парень и его подруга.
Вот оставшийся в живых, смотрит на бездыханное тело, стоя  на задних лапах. Он простирает передние лапы к ней, голова бессильно опускается на грудь.    


"Он так стоит и какое-то время вообще не двигался. О, он молится! Ребят, он молится! "- объясняет водитель.
Проходит несколько секунд, и енот просто падает на обочину как подкошенный. Некоторое время он лежит, не в силах встать. Затем медленно поднимается и подходит к убитой подруге.
Водитель продолжает комментировать.
"Он пытается её поднять! Он пытается её поднять! Я сейчас заплачу."    


Енот в оцепенении стоит над убитой подругой, потом оглядывается, как будто ища поддержки. На этом запись заканчивается




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типичный посетитель бербешопа В зоопарке Вашингтона горилла расцеловала новорожденного детеныша Вы здесь никто! Конфликт новых жильцов с соседкой Родители и дистанционное образование Горе-воришка оказался заблокирован в ювелирном магазине при попытке бегства Водитель специально сбил поскользнувшуюся на переходе женщину и всем было наплевать! Когда медведи дерутся, волк не мешается! Девять машин сложились гармошкой на КАД в Петербурге от 360 за 09 сентября 2019 Китаянка разбила красный Ferrari 458 за 650 000 долларов спустя несколько минут после аренды Позор ради денег Метель сдувает грузовик на трассе Когда пробуешь колу первый раз в жизни