31 августа 2018 года в 00:56

Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки

Пятиклассник из Ростова-на-Дону на личном примере смог показать всем окружающим, что такое настоящая забота о животных. Он подобрал на улице больную собаку, но денег на ее лечение не хватало, поэтому парень решил собрать средства своими силами.





По словам очевидцев, мальчик лет 12-13 торгует на улице Обсерваторной лимонадом, который он сделал сам. Молодая пара, которая уже купила несколько стаканчиков, сказала, что вкус очень интересный и приятный. Продавец из магазина, у которого расположился "юный предприниматель", рассказала, что этот парень приютил бродячую собаку. Но у его родителей не оказалось денег на уколы, чтобы ее вылечить. Вот поэтому он решил заработать самостоятельно.


Пользователь социальной сети выяснили, что мальчика зовут Арсений Михайлов, а 1 сентября он пойдет в пятый класс.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье Мегапроекты современности, которые изменят облик мировой экономики Лучшие снимки дикой природы премии NBP International Awards 2023 Подборка интересных и веселых картинок 19.08.22 Оказалось, что Иванов - не самая распространённая фамилия В США преподавателя отстранили из-за того, что он показал студентам блэкфейс В России ввели ограничения на экспорт топлива Да чё там движок собрать, минута делов. Сам видел В аргентинских тюрьмах растет популярность евангелистов 7 фанатских теорий, которые заставят вас взглянуть на известные фильмы по-другому В Обнинске везименямразь и по совместительству психологиня устроила шоу в салоне такси Вот так нас поздравляют мароканские еврейские музыканты в Израиле