31 августа 2018 года в 01:21

Девушка случайно стала женой китайца, которого никогда не видела

Это самая странная схема, направленная на поиски жены, из всех возможных. Но она сработала!                





21-летняя девушка нашла объявление о поиске визажистов, которым обещали платить неплохие деньги даже без опыта работы. Естественно она обратилась по указанному адресу, где получила не работу, а обучение на бесплатных курсах организаторов свадеб, на которые ее уговорили записаться.
Все еще не чуя подвох, жительница Гонконга дошла до выпускного экзамена на курсах, проходившего в городе Фучжоу в Китае. Во время них она играла роль невесты. "Постановка" церемонии включала все элементы настоящего бракосочетания, в том числе - момент, когда жених и невеста расписываются в документах. Организаторы обещали, что после экзамена брак аннулируют, но этого не произошло. Она так и осталась женой какого-то китайца. Ни на одном из этапов странного экзамена девушка по какой-то причине ничего не заподозрила.    


Только в Гонконге она предположила, что стала жертвой мошенников, обманом выдавших ее замуж за незнакомого китайца.
Полицейские на историю никак не среагировали, из-за чего она пошла к юристам Федерации профсоюзов Гонконга. Те уже взялись за выяснение всех обстоятельств, сразу предположив, что эта девушка - не единственная жертва. Обманутых женщин может больше, причем некоторые из них даже не догадываются, что официально вышли замуж.
Целью мошенничества может быть разрешение на проживание в Гонконге. Граждане КНР могут получить его, если их супруг или супруга живут в этом месте.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 15.08.21 Елочная игрушка Брюс Уиллис из «Крепкого орешка» Рафик невиновный или как вывозили семью полийцеского Американка преобразила старенький дом на колесах в уютный уголок Пьяный сержант в форме подполковника подрался с сотрудниками ГИБДД, заступившись за нетрезвого водителя Поселения, надежно скрытые от внешнего мира Тающие ледники на Эвересте обнажают тела погибших альпинистов Весёлая эстонская регулировщица Продолжаем барражировать соцсети Секретарша министра Великобритании оказалась проституткой «Он всегда нас поддерживал»: родные собрались вокруг безнадёжно больного Брюса Уиллиса Парень сделал из своих очков шпионский гаджет, скрывающий лицо от камер наблюдения