31 августа 2018 года в 11:30

Не уступают «Роллс-Ройсу»: выставка российских люксовых автомобилей произвела фурор

Российский автопром уже давно не ограничивается производством новых "Лад" и "УАЗиков". Наша страна с гордостью продемонстрировала машины класса "люкс", которые, по словам экспертов, ничуть не уступают "Бентли" и "Роллс-Ройсу".                
Российский автопром уже давно не ограничивается производством новых "Лад" и "УАЗиков". Наша страна с гордостью продемонстрировала машины класса "люкс", которые, по словам экспертов, ничуть не уступают "Бентли" и "Роллс-Ройсу".
Так, в Москве прошла международная автомобильная выставка, на которой были продемонстрированы машины AURUS SENAT и AURUS SENAT Limousine. Чем же они примечательны?
Так в них реализовали баллистическую и противовзрывную защиту, которая гораздо лучше, чем у конкурентов. Например, бронированный лимузин AURUS - это настоящая демонстрация достижений и успехов инженеров РФ в этом сегменте. Стоит отметить, что AURUS седан не бронированный, но проектировали оба автомобиля одновременно. Более того, автомобили оборудованы комбинацией полного привода и гибридной установкой, разработанной с учетом дорожных и климатических особенностей страны. Таким образом, они максимально комфортны и безопасны для пассажира. Также у них есть двигатель V8, специально спроектированный для AURUS. Разгон до 100 км/ч происходит меньше, чем за шесть секунд. Также у них есть функции активной помощи водителю, круиз-контроль, системы экстренного торможения, распознавания дорожных знаков, слепых зон и пассажиров.    
















Известно, что в открытую продажу они поступят в начале 2019 года, поэтому цена пока не известна. Но уже понятно, что автомобили будут значительно дешевле "Бентли" и "Роллс-ройса", ничуть не уступая им по параметрам. По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, машинами уже заинтересовались в ОАЭ, более того, он уверен, что авто найдет своего покупателя и в Европе. Получается, что российский автопром смог удивить весь мир своими разработками AURUS.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто добрейший души человек Сто лет назад. Глядя на фотографию Ленина Настоящего гурмана не нае@ешь Идеальный порядок по-немецки Интересные факты о фильме Гайдая Ипотечные страдания, приправленные иронией Почему гвардейцы кардинала не ссорились с мушкетёрами, хотя были соперниками? Я у мамы инженер: 25 гениальных кулибиных Нейросеть воссоздала внешность персонажей «Гарри Поттера» такими, какими они изначально были описаны… Невероятный момент: Большая серая сова села на объектив фотографа Карусель, карусель) Новый друг Карусель, карусель, кто успель, тот присель...