1 сентября 2018 года в 03:24

Не любите пристегиваться в машине? Тогда этот пост - для вас!

Не любите пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле? Полицейский Дэвид Кастро из Оклахомы утверждает: зря! За годы службы он досконально изучил поведение водителей, которые стараются скрыть от полицейского, что они не пристегнули ремень безопасности, и утверждает: провести стражей порядка вам не удастся! Посмотрите на его коллекцию распространенных водительских способов скрыть отсутствие ремня, и вы поймете, что он прав!                                    






Дэвид Кастро давно служит в полиции Оклахомы и досконально изучил основные трюки, с помощью которых водители пытаются скрыть от встреченного на дороге полицейского, что они не пристегнули ремень безопасности. Если и вы используете те же уловки, помните: полицейские их отлично знают и непременно заметят!    

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сиводушка: почему Курильские острова заполонили вот такие странные лисы? Валерия Лапидус на фото в Instagram Школьные линейки 2021 года: эффектные учителя России и стран СНГ Тори Блэк (Tori Black) - известная актриса фильмов для взрослых ищет себе мужа (16 фото) Как вулканические камни помогают виноделам острова Лансароте Не пошлые картинки с девушками Зачем в СССР делали треугольные стеклянные бутылки Илон Маск проинспектировал строящийся завод Tesla в Техасе, приехав туда на пикапе Cybertruck Былого не вернёшь, а мозг людям новый не вставишь Софи Мадд на снимках из OnlyFans Когда новогодняя ёлка — реальный алтарь тёмному божеству Задача для 4-го класса