2 сентября 2018 года в 21:57

Секс-марафон с учеником вышел боком учительнице

Ей предъявили обвинения в изнасиловании, лишили работы, заключили под стражу. И все из-за возраста ученика.                                    





29-летней учительнице Хейли Смарт из штата Оклахома (США) предъявили обвинения в изнасиловании 17-летнего ученика, с которым она состояла в сексуальных отношениях. Есть сведения, что она и не думала скрывать чувства к школьнику, демонстрируя их в школе на глазах у других учеников. Собственно, это выдало "пару", в отношении которой полиция начала расследование.    


Свидания учительницы с парнем проходили в классах и у нее дома. Длилось это с осени 2017 по май 2018 год. Несмотря на то, что школьнику в декабре исполнилось 18 лет, по законам штата связь с учеником - это преступление. В мае учительницу отстранили от работы в школе, а чуть позже арестовали. Она вышла под залог в размере 25 тысяч долларов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плохие шутки, после которых улыбнулись все пользователи Сети (16 фото) Грустная история гея, которого заставили притвориться невестой на собственной свадьбе В Обнинске везименямразь и по совместительству психологиня устроила шоу в салоне такси Пришельцы из параллельных Вселенных? Преемственность поколенийПять поколений!Подрос 6 лет тюрьмы за сорванные с клумбы цветы Путешествия, которые разочаровывают Купить билет из Локдауна: куда уезжают россияне в ковидотпуска Нейросеть сгенерировала видео с собаками. Больше похоже на сон при высокой темпереатуре Любители порно рассказали о самых смешных сюжетах Небольшой остров в штате Мэн выставлен на продажу за 400 000 долларов, но есть одна загвоздка «Смело иду навстречу расстрелу». Как солдат Вермахта стал героем СССР