2 сентября 2018 года в 18:17

Новый внедорожник Lada 4×4 Vision станет уникальным и смелым авто

Совсем не обязательно, что серийная модель будет выглядеть точно так же.                                    




Концерн "АвтоВАЗ" представил концепт автомобиля Lada 4×4 Vision на Московском международном автосалоне. С его помощью попытались показать потенциал уникального, выразительного, смелого, энергического дизайна, вдохновившись легендарной машиной Lada 4 × 4.
По словам президента "АвтоВАЗа" Ива Каракатзаниса, серийный автомобиль появится не раньше 2022 года. И совсем не обязательно, что серийная машина будет выглядеть так же, как концепт.    




Директор по дизайну Lada Стив Маттин отметил, что с помощью Lada 4×4 Vision они хотели показать потенциал "уникального,  выразительного, смелого и энергичного дизайна в новом внедорожнике". Каракатзанис заметил, что все новинки, изменения бренда и лидерства Lada на российском рынке обеспечивает стабильность на заводах "АвтоВАЗа" в Ижевске и Тольятти. Они и дальше займутся тем, чтобы развивать свои производственные площадки, адаптировать и интегрировать лучше международные процессы и технологии, развивать социальную политику.    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие фото со всего мира по версии Siena International Вот как сделать пребывание в отеле чуточку комфортнее Клиенты, от общения с которыми волосы на голове шевелятся Как сильно можно любить себя и собак? Даже этот японец затруднится ответить Настоящая зима: вот каким заснеженным был Минск днем 4 февраля Руководство московской школы защитило учительницу, попавшую в секс-скандал из-за интимного видео В Москве спасли девушку, которая собиралась спрыгнуть с 18 этажа Цветочное настроение Спасение собакена Посмотрите на свои наушники Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке