2 сентября 2018 года в 04:06

Человеческая тупость, на простом примере

История эта приключилась с моим коллегой по работе. Сдавал он свою квартиру в аренду двум парням.                                    





Все вроде было нормально, без приключений, за аренду платили исправно, проблем с ними никаких не было. Прошлым летом они решили съехать. Ну решили и решили, дело хозяйское, если бы не одно НО. Съезжая, ребята помимо своих вещей решили прихватить смарт тв (телевизор), любезно предоставленный моим коллегой для их комфортного проживания!
А вся абсурдность ситуации в том, что эти индивиды оставляли свои паспортные данные при заселении, поэтому уже на следующий день они давали показания! Доставляет еще и то, что один из них уже был ранее судим за кражу.
В ходе следствия эти персонажи пытались договориться, предлагая компенсировать стоимость ущерба, но то что они предлагали не покрыло бы и половину, поэтому дело было доведено до суда. У меня до сих пор не укладывается в голове мотивация их действий. Что за опилки там в головах? На что рассчитывали? Знали же что имеются их паспортные данные!
Слабоумие? Думаю да!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Допекла мужа Короткие истории из жизни Манохин - казёл! Глазами ребенка Клубничка из 1999 года Офис 1989 Джентльменское соглашение Правильное деление на времена года в России Искусственный интеллект Запросы девушек за 30 нереальны И снова о наших водителях, простите накипело!!!