3 сентября 2018 года в 04:50

Наглядный пример и мотиватор успешности

Порой если вы хотите быть успешным человеком по жизни необходимо прилагать немало усилий. Конечно же, хоть трудиться каждый день не так уж и просто, но несложные арифметические подсчеты в продолжении поста могут стать отличным и эффективным "мотиватором успешности".





Представьте, что все усилия, которые вы ежедневно прилагаете для собственной успешности за 1 единицу, а так как в году 365 дней, возведите ее в степень. Если вы будете делать всего на одну сотую долю меньше, чем планировали каждый день, то в итоге получите практически нулевой результат. А если сделаете всего чуть больше - то результаты ваших трудов увеличатся во много раз. С математикой не поспоришь, ведь это - точная наука. А в жизни точно так же, как и в математике.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот обожает париться в бане Глупые анкеты людей с сайтов знакомств (14 фото) Кошландия — огромная семья сибирских кошек, живущая в Барнауле Дом-маяк в провинции Альберта О Родине История профессии палача в царской России Дверь за стеной или история одного ремонта Британских первоклассников научат правильно «Я тебя сейчас вырублю»: пьяный пассажир самолёта устроил дебош и угрожал полицейским Преимущества онлайн-казино Gaminator Снимки из Instagram Ольги Бузовой