3 сентября 2018 года в 02:59

Женщина «продала» мужа подруге и теперь со скандалом требует вернуть обратно

Об этой истории, похожей на сюжет рассказа Михаила Зощенко про корыстную молочницу, рассказала сама пострадавшая. Ирина уверена, что ее подруга Лариса поступила подло и считает, что женщина достойна общественного порицания.                                    
"Я написала об ее поступке в соцсетях, - говорит Ирина. - Но мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты".




Ирина и Лариса дружили более 10 лет. Однажды Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, которая оказывает услуги "мужа на час" - ей надо прибить полку. "Каюсь, я решила заработать, - говорит Ирина. - Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку" (займется сексом). Супругу Ирина о заплаченных подругой деньгах не рассказала. Просто попросила помочь Ларисе. Потом эти просьбы стали регулярными. "То починить выключатель, то повесить звонок, то прибить гардину - муж теперь ездил к моей подруге пару раз в неделю, - вспоминает Ирина. - Она платила мне на карту "Сбербанка" через приложение в телефоне. Всех все устраивало".
Организованный на супруге бизнес перестал устраивать женщину, когда она узнала, что муж влюбился в ее подругу. В этом Михаил честно признался сам. "Сказал, что не может больше жить со мной, - говорит Ирина. - Собрал вещи и ушел жить к Ларисе". Женщина пыталась удержать мужа. "Я люблю Мишу, у нас растет сын-школьник. Я рассказала, что Лариса платила мне деньги за его визиты, думала, это отрезвит его, но мое признание вызвало противоположный эффект. Тогда я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список".
Дальше была череда скандалов. Ирина приходила к Ларисе домой, постоянно звонила мужу, отказалась дать ему развод. Но их все равно развели, и сейчас женщина пытается в соцсетях выплеснуть обиду на подругу, которая "купила" у нее супруга. Обратной силы у договора двух подруг нет, второй год Михаил живет с Ларисой, в сентябре они собираются пожениться. "Хочу обратиться к женщинам, - говорит Ирина. - Не повторяйте моих ошибок и берегите свою семью. Не доверяйте подругам, никому не доверяйте. Иначе рискуете остаться в одиночестве".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уморительные фото животных с конкурса Comedy Pet Photo Awards 2021 Как выглядит поверхность Марса без фотошопа? Эпичная подборка из серии 18 фотографий популярных актёров и их дублёров Простая американская забегаловка Красота Великобритании: победители конкурса У американца в гараже обнаружили ядерную ракету времен холодной войны Чертов гений Песни группы ABBA знают все. Посмотрите, как выглядят музыканты коллектива сегодня Огненные дороги Белоруссии Видео: профессиональный ловец змей с трудом обезоружил ядовитую рептилию Более миллиона человек собираются пойти штурмом на «Зону 51», чтобы спасти инопланетян