3 сентября 2018 года в 11:16

Студент из Нижнего Тагила спас тонувшую женщину. Но вместо благодарности получил только ругань

17-летний студент из Нижнего Тагила спас тонувшую женщину. Но вместо благодарности получил только ругань и мат.                                    





17-летний студент из Нижнего Тагила спас из воды женщину. Инцидент произошел в поселке Горноуральский. В конце июля компания молодых людей и девушек отдыхала на местной реке перед плотиной. Ребята решили искупаться, отцепили плот, привязанный к берегу, и доплыли на нем до середины реки. Течение на водоеме не сильное, поэтому, вдоволь накупавшись, юноши оставили плот на реке и направились к берегу.
"Еще когда купались, я увидел женщину, которая плыла на спине. Я один уже плыл с плота обратно, до берега оставалось около 15 метров. И в этот момент заметил ее лицом в воде. Начал кричать ей, но женщина не отзывалась. Тогда я позвал на помощь", - рассказал ИА "Все новости" Илья Алексеев, студент Нижнетагильского строительного колледжа.
Вдвоем с другом, подоспевшим на подмогу, Илья сумел перевернуть пострадавшую на спину, взять ее под локти и таким образом дотянуть до берега. Женщина подавала признаки жизни, однако говорить смогла не сразу, поскольку все-таки успела нахлебаться воды. Ребята перевернули ее на живот и, как смогли, откачали. Друзья вызвали "скорую помощь", которая приехала через 10 минут. Когда пострадавшая пришла в себя и к ней вернулась речь, вместо слов благодарности молодые люди услышали ругательства в свой адрес и в сторону медиков. Врачи оказали женщине первую помощь и увезли её в больницу.
"Я сидел метрах в 5 от этой женщины, слышу - она кричит на всех: "зачем вы меня вытащили, может, я хотела умереть, суицид делала". Она и на медиков также кричала", - добавляет Илья.
Женщина оказалась жительницей посёлка Горноуральский. По свидетельствам очевидцев, она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Отдыхала на противоположном берегу с друзьями, которые так увлеклись отдыхом, что не заметили исчезновения спутницы. Как рассказали местные жители, с едва не утонувшей женщиной в дальнейшем все было в порядке.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новое звучание культовой сцены⁠⁠ Удивительные снимки с российских просторов 11.04.21 Как защищают данные пользователей в Ирландии и борются с техногигантами Защита личных данных (059/366) 28… «Последний поцелуй»: китаец решил расстаться со своей девушкой и жестоко поплатился Загадочные вещи, о предназначении которых удалось узнать из соцcетей Приколы и картинки 23.06.2023 Пьяный хулиган попытался украсть несколько ящиков с пивом, а затем устроил погром в магазине Михалков назвал его «звездным скотом» Стой, стрелять буду: 8 самых необычных в мире границ государств В ДНР и ЛНР объявлена эвакуация - люди массово покидают свои дома Смешные и забавные заголовки от журналистов (11 фото) Ингредиент, который может обеспечить суперпрочное соединение